АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ входит в ТОП-20 крупнейших оценочных групп России по версии РА RAEX (Эксперт РА)

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
19 июля 2017
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) опубликовало девятый по счету рэнкинг делового потенциала крупнейших оценочных компаний России. Согласно данным, представленным агентством, АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ входит в ТОП-20 крупнейших оценочных групп России. 

Нынешний выпуск рэнкинга отличается от предыдущих по принципу распределения участников. Вместо одного основного списка теперь составляется два отдельных - в одном ранжированы организации, а в другом группы аффилированных оценочных компаний. Среди причин пересмотра подходов к составлению рэнкингов - постепенно усиливающаяся роль государства в контроле за деятельностью оценочных компаний, которые и являются исполнителями заказов на оценку в отличие от групп и партнерских объединений с гораздо более широким профилем деятельности. 

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ занимает 19 строчку в рэнкинге делового потенциала оценочных групп по итогам 2016 года (всего в рэнкинг вошли 32 оценочных группы), а также входит в число лидеров по таким направлениям оценочной деятельности, как «Оценка оборудования и транспортных средств» (второе место) и «Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности» (14 место). 

По мнению руководителя отдела оценки АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ Татьяны Лаврентьевой, у экспертного холдинга есть все необходимое для дальнейшего роста показателей. «Согласно новой концепции развития холдинга «Союзэкспертиза» оценочное направление входит в число приоритетов. Потенциал для развития в данном сегменте видит и руководство организации, и первые лица наших 37 территориальных подразделений, расположенных в крупных городах России», - отмечает эксперт. 


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.