Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примут участие в международном вебинаре «Сектор TIC и кибербезопасность медицинских изделий в Европе»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примут участие в международном вебинаре «Сектор TIC и кибербезопасность медицинских изделий в Европе»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
20 июля 2020

Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) примут участие в международном вебинаре «Сектор TIC и кибербезопасность медицинских изделий в Европе». 

Встреча экспертов состоится 23 июля 2020 года. Организатор - Международный Совет по испытаниям, инспекции и подтверждению соответствия (TIC Council), полноправным членом которого является наша организация.

Напомним, в портфеле специализированных услуг SOEX есть услуги для компаний медицинского сектора. В частности - содействие в регистрации медицинских изделий и локализации их проиводства.

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ разрабатывает стратегии выхода на рынок медицинских изделий, сопровождает государственную регистрацию, поддерживает процесс локализации производства, оказывает помощь в процедуре подтверждения соответствия, проводит исследования и анализ рынка, консультирует по вопросам внедрения систем менеджмента качества, оказывает содействие по взаимодействию с регулирующими органами.

Подробнее о данной группе услуг вы можете узнать, посетив соответсвующий раздел нашего сайта. Вы также можете задать вопрос экспертам «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-МЕД» по тел. +7 (495) 660-58-68 и/или электронной почте med@soex.ru


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.