Эксперты обсудят новые резервы повышения конкурентоспособности отечественного производства лекарственных средств и медицинских изделий

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты обсудят новые резервы повышения конкурентоспособности отечественного производства лекарственных средств и медицинских изделий
18 марта 2019

27 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится XI Всероссийский съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности. 

Предмет разговора – новые резервы повышения конкурентоспособности отечественного производства лекарственных средств и медицинских изделий и обеспечение их доступности для населения и органов здравоохранения Российской Федерации.

Организатор – Союз ассоциаций и предприятий фармацевтической и медицинской промышленности. Поддержку оказали Минпромторг России, Минздрав России, Росздравнадзор, Военно-промышленная комиссия РФ, Торгово-промышленной палата России и другие организации и ведомства.

Принять участие в мероприятии планируют представители холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), курирующие экспертное сопровождение медицинской сферы и фармацевтической промышленности.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ:

Доступное лекарственное обеспечение и современные медицинские технологии – главные факторы достижения высокой продолжительности жизни. Качество лекарственных средств и медицинских изделий.

Стратегии развития фармацевтической и медицинской промышленности.

Развитие производства лекарственных средств и медицинских изделий в организациях оборонно-промышленного комплекса.

Стимулирование продвижения медицинской продукции на внутренний и внешние рынки. Закупки для государственных и муниципальных нужд.

Повышение уровня взаимодействий организаций РАН, ВУЗов, медицинских учреждений и предприятий промышленности при разработке инновационных лекарств, изделий и техники медицинского назначения.

Внедрение автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя.

Проблемы переходного периода обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий в государствах Евразийского экономического союза.



Галерея