Эксперты SOEX примут участие в деловой программе выставок «МИР ДЕТСТВА-2019» и CJF-2019

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты SOEX примут участие в деловой программе выставок  «МИР ДЕТСТВА-2019» и CJF-2019
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ

С 24 по 26 сентября в ЦВК «Экспоцентр» будут работать выставки «Мир детства-2019» и «CJF- Детская мода-2019. Осень». В числе традиционных участников данных деловых событий будут представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Организаторы выставочных проектов обещают, что программа выставок будет насыщенной и яркой. Так, например, в ЦВК «Экспоцентр» начнет работу III Лицензионный маркетплейс – площадка для делового общения производителей детских товаров, представителей лицензионных агентств, розничных сетей и экспертов лучших брендинговых компаний России.

Как сообщили в дирекции выставки, завершена разработка программы этого ставшего популярным среди участников рынка проекта, организованного КВК «Империя» и АО «Экспоцентр». В этом году она включает более 20 семинаров, мастер-классов, практикумов для производителей детских товаров и оптово-розничных компаний, экспонентов и посетителей, заинтересованных в лицензировании.

В числе основных тем запланированных мероприятий: «Брендинг детских товаров 2.0: что должен знать производитель, чтобы завоевать сердца детей?», «Путь от торговой марки к бренду: стратегии конкурентного позиционирования», «Как перевести эмоции в деньги: конвертируем растущий тренд медиапотребления в успех вашей компании», «Основные тактические приемы в борьбе за покупателя: для лидера, для игрока №2 и для средней компании».

Ведущие отраслевые эксперты обозначат точки роста рынка детской продукции и основные направления, на которых торговые сети и производители товаров для детей смогут увеличить продажи в будущем году.

Подробнее о выставках:
➡️ https://www.mirdetstva-expo.ru/
➡️ https://www.cjf-expo.ru/

#Экспоцентр #МирДетства2019 #ДетскаяМода2019 #Союзэкспертиза#SOEX #новостипартнеровSOEX

Источник: АО «Экспоцентр»


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.