ИННОПРОМ. Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ работают на главной промышленной выставке страны

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

ИННОПРОМ. Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ работают на главной промышленной выставке страны
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
7 июля 2021
Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) работают на площадке ИННОПРОМа, на главной промышленной выставке страны.

«Новые инструменты господдержки российских производителей. Диверсификация производства предприятий ОПК (оборонно-промышленного комплекса). Кибербезопасность. Защита данных. Энергосбережение. Охват интернетом и связью всей территории России и всех самых отдаленных ее уголков. Зелёное производство. Эти и другие темы обсуждаются на площадке выставки», - сообщают коллеги. 

Делегация экспертов SOEX принимает участие в деловой программе выставки, консультирует российских и зарубежных участников по вопросам подтверждения качества, безопасности и страны происхождения продукции.

«Практически ни одна панельная дискуссия деловой программы не обходится без вопроса локализации производства на территории РФ. У сообщества промышленности еще остались вопросы и сложности при прохождении процедуры включения продукции в реестры Минпромторга. Участие в международной выставке ИННОПРОМ - это хорошая возможность получить ответы на свои вопросы,  касающиеся промышленной политики в России и применения установленных требований на практике», - рассказывает заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Оксана Полыгалова. 

Получить консультации экспертов SOEX можно по телефонам +7 (495) 145-95-95, +7 (495) 660-58-68, доб. 1402 или адресу электронной почты proreestr@soex.ru.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.