Команда АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, поздравляет коллег и партнеров со Всемирным днем аккредитации!

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Команда АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, поздравляет коллег и партнеров со Всемирным днем аккредитации!
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
9 июня 2021
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, полноправный член Международного Совета по испытаниям, инспекции и подтверждению соответствия (TIC Council), поздравляет коллег и партнеров со Всемирным днем аккредитации.

Всемирный день аккредитации – глобальная инициатива Международной организации по аккредитации лабораторий (ILAC) и Международного форума по аккредитации (IAF).Тема Всемирного дня аккредитации в 2021 году - роль аккредитации в реализации принципов устойчивого развития. Напомним, что концепция устойчивого развития, принятая Генеральной Ассамблеей ООН, представляет собой масштабный план действий, направленных на защиту планеты и сохранение ресурсов для будущих поколений.

Команда SOEX поддерживает данную инициативу и уверена, что аккредитация в сочетании со стандартизацией, оценкой соответствия, инспекцией и другими элементами и инструментами мировой инфраструктуры качества играет важную роль в развитии промышленности, международной торговли, эффективного использования природных и людских ресурсов, обеспечения безопасности товаров и услуг.
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.