LED FORUM. Представители SOEX расскажут об экспертной поддержке производителей светотехнической продукции

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

LED FORUM. Представители SOEX расскажут об экспертной поддержке производителей светотехнической продукции
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
13 сентября 2021
Сегодня, 13 сентября, в восьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» начнет работу секция LED Forum «СЕРТИФИКАЦИЯ, ДЕКЛАРИРОВАНИЕ И ИСПЫТАНИЯ В СВЕТОТЕХНИКЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ» в рамках международной выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia.

Эксперт АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Оксана Полянская расскажет участникам форума об экспертной поддержке при определении соответствия качества и безопасности светотехнической продукции требованиям Технических регламентов ЕАЭС и нормативной документации, действующей на территории РФ, экспертизе в рамках досудебных и судебных споров.

Среди других тем экспертной площадки - обеспечение контроля аккредитованных органов по сертификации и лабораторий, ситуация на рынке декларирования и сертификации, сертификация и декларирование за рубежом (процедуры подтверждения соответствия для экспортеров), обзор опыта проведения работ в области подтверждения соответствия в системе МЭКСЭ, ENEC и др.

Напомним, на форуме SOEX работает в партнерстве с Испытательным центром ВНИСИ. Коллеги выступят с докладом, посвященным испытания светотехнической продукции.

⭐ Подробнее о LED FORUM


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.