Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ проведет отраслевой конкурс в рамках международной выставки «Продэкспо-2020»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ проведет отраслевой конкурс в рамках международной выставки «Продэкспо-2020»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
16 января 2020

Начался новый рабочий год, а вместе с ним - новая конкурсная программа экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX). Открывается она отраслевым конкурсом «За высокие потребительские свойства товаров» в рамках международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020» в ЦВК «Экспоцентр».

Конкурс нацелен на содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках, популяризацию лучших образцов отечественной и зарубежной продукции, информирование потребителей о высококачественных товарах на российском и зарубежном рынках.

По сложившейся процедуре конкурсная комиссия, состоящая из экспертов АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - специалистов по разным видам товаров, оценит основные потребительские свойства конкурсных образцов в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем и/или дистрибьютором.

Победители конкурса будут награждены дипломами «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза) и внесены в реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «Продэскпо-2020». 

Получить более подробную информацию о конкурсе можно в АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Контактные лица: Клочкова Елена Евгеньевна и Иванова Елена Станиславовна. Тел.: +7 (495) 660-58-68 доб. 2225, доб. 2226, +7 (926) 221- 11-19, е-mail: agro@soex.ru.

Выставка «Продэкспо» за годы своего существования стала одной из крупнейших площадок в России, представляя качественные продукты питания и способствуя реализации приоритетных национальных проектов. Насыщенная программа деловых мероприятий затронет самые актуальные темы пищевой отрасли, а участники обсудят основные векторы развития продовольственного рынка. Подробная информация о выставке размещена на сайте www.prod-expo.ru. 


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.