Представители отдела судебной экспертизы АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» участвуют в работе международной конференции «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представители отдела судебной экспертизы АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» участвуют в работе международной конференции «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
17 января 2019

Сегодня, 17 января 2019 года, начала работу VII Международная научно-практическая конференция «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях». В числе активных участников - сотрудники отдела судебной экспертизы АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Мероприятие проходит на площадке Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (Университет имени О.Е. Кутафина - МГЮА). Организаторы конференции - кафедра судебных экспертиз и Институт судебных экспертиз МГЮА. Программу конференции открыло пленарное заседание. В числе обсуждаемых тем - современное состояние и перспективы цифровизации судебно-экспертной деятельности, пути формирования научно-обоснованных подходов к оценке степени достоверности результатов экспертных исследований, профессиональное становление судебных экспертов (на основе данных российского и зарубежных рынков), совершенствование основ диагностики и идентификации в судебных экспертизах, унификация правового обеспечения судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации и многие другие актуальные вопросы.

Программа мероприятий рассчитана на два полноценных дня. Работа продолжится в секциях по следующим направлениям: теория судебной экспертизы, процессуальная регламентация судебной экспертизы, методическое обеспечение судебно-экспертной деятельности, проблемы подготовки и переподготовки экспертных кадров.

Подробнее о конференции и других профильных мероприятиях можно узнать на сайте МГЮА.

Подробнее о деятельности судебных экспертов «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ на нашем сайте.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.


Документы

Programma_konferentsii Размер: 11.5 Мб