Презентация АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прошла в рамках ежегодной генеральной ассамблеи Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в Брюсселе

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Презентация АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прошла в рамках ежегодной генеральной ассамблеи Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в Брюсселе
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
22 мая 2019
В рамках ежегодной генеральной ассамблеи Бельгийско-Люксембургской торговой палаты по связям с Россией и Белоруссией прошла презентация – представление бельгийским деловым кругам АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) – ведущей независимой экспертной организации, полноправного члена Международной Федерации Инспекционных Агентств.

Холдинг SOEX в Брюсселе представляли – Роман Востриков (директор департамента развития) и  Ольга Ошерова (заместитель генерального директора), которые осветили в своей детальной презентации состояние торгово-экономических отношений между ЕС и Россией за последние три года, наглядно объяснили шаги, которые необходимо сделать бельгийским экспортерам или компаниям, планирующим выход на рынки России или стран ЕАЭС.

Были разъяснены и особо отмечены  процедуры сертификации по требованиям ЕАЭС, процессы тестирования новых продуктов и товаров, а также услуги, которые предлагает SOEX по проведению сертификации и адаптации иностранной продукции к требованиям наших рынков для получения соответствующих официальных разрешений. Кроме того был представлен широкий спектр других  инспекционных возможностей – от инспекции оборудования до инспекции производства поставщика на территории другой страны, объемный портфель товарных и технических экспертиз,  включая экспертизы для участников ВЭД, сюрверейские услуги, а также, что особенно важно для Бельгии, - консультации по  вопросам регистрации и декларированию медицинских изделий.

Участники мероприятия – члены Бельгийско-Люксембургской торговой палаты а также приглашенные гости - с интересом восприняли представление российской экспертной структуры ТПП РФ с многолетней  историей, имеющей признанный и заслуженный международный авторитет, и в процессе дальнейшего обсуждения вопросов  выражали свою потенциальную заинтересованность в возможном взаимодействии с SOEX в случае необходимости.

В рамках визита руководства АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в Бельгию 20-21 мая 2019 также состоялись рабочие встречи с заместителем Торгпреда РФ в Бельгии и представителем Федеральной таможенной службы РФ в Бельгии.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.