Российская система ТПП расширяет сотрудничество с Конфедерацией индийской промышленности

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Российская система ТПП расширяет сотрудничество с Конфедерацией индийской промышленности
10 декабря 2018

ТПП России расширяет сотрудничество с Конфедерацией индийской промышленности. Об этом шла речь на встрече вице-президента ТПП РФ Дмитрия Курочкина с директором Конфедерации индийской промышленности (КИП) ШриКумар Наиром.

Встреча стала продолжением апрельских переговоров на полях мероприятий Международного делового конгресса (МДК) в Дели, где обсуждались проблемы сотрудничества малых и средних предприятий двух стран в сфере промышленности и инноваций, в частности, в сфере создания стартапов.

ШриКумар Наир высоко оценил роль системы ТПП РФ, частью которой является экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, SOEX, в активном развитии двусторонних экономических связей.

На нынешней встрече обсуждались вопросы возможного участия Палаты в работе 25-го Международного Саммита партнерства, который пройдет 12-13 января 2019 года в Мумбаи (Индия). Мероприятие организовано КИП совместно с Министерством торговли и промышленности Индии и Правительством штата Махараштра.

Господин ШриКумар Наир пригласил также делегацию ТПП РФ принять участие в Индийско-российском форуме малых и средних предприятий, который пройдет в Индии в конце февраля 2019 года.

В свою очередь высокая индийская делегация во главе с руководителем Конфедерации индийской промышленности планирует посетить Москву в марте 2019 года. Помимо переговоров с руководством Минпромторга России и Минэкономразвития России, индийская делегация заинтересована в проведении встреч (в том числе в формате B2B) с российским бизнесом под эгидой ТПП.

Подробнее о встрече

Подробнее об инспекции поставщиков в Индии



Галерея