Руководители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие во встрече с главой Российского экспортного центра

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Руководители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие во встрече с главой Российского экспортного центра
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
24 сентября 2019
Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Марат Биматов и председатель Совета SOEX, вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев приняли участие в деловом завтраке в рамках цикла «Встречи на Ильинке».

Гостем завтрака был генеральный директор АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) Андрей Слепнев. Открывая мероприятие, Президент ТПП РФ Сергей Катырин подчеркнул: РЭЦ – главный институт в стране по развитию российского экспорта (РЭЦ играет ключевую роль в реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Впервые на поддержку компаний, ориентированных на экспорт, выделяется беспрецедентный объем финансирования – 956 млрд рублей). Система ТПП РФ, частью которой является экспертный холдинг SOEX, взаимодействует с РЭЦ с самого начала его работы.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.