Сертификация мебели. Эксперт АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принял участие в профильном бизнес-бранче

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Сертификация мебели. Эксперт АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принял участие в профильном бизнес-бранче
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
20 апреля 2018
На московском вертодроме «Горка» при поддержке Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России успешно прошел весенний Бизнес-бранч. Организатором мероприятия выступило информационно-аналитическое агентство WOODINFORM. Тема беседы - импортозамещению офисной мебели в Российской Федерации.

В продуктивной дискуссии о проблемах и перспективах отрасли приняли участие ведущие эксперты мебельной и деревообрабатывающей промышленности. В мероприятии принимали участие представители АМДПР, компаний «СП Мебель», «Первая мебельная фабрика», «Боярд», «Кроношпан» и др. 

В числе ключевых спикеров бизнес-бранча - Алексей Кораблев, директор департамента экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Представитель системы SOEX познакомил гостей и докладчиков мероприятия с особенностями сертификации российского производства мебели.
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.