«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ презентует экспертные услуги на международной выставке-ярмарке FIHAV-2018 в Гаване

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ презентует экспертные услуги на международной выставке-ярмарке FIHAV-2018 в Гаване
26 октября 2018

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) презентует экспертные услуги на международной выставке-ярмарке FIHAV-2018 в Гаване. Экспозиция откроется 29 октября и будет действовать до 2 ноября.

Кураторами консолидированного российского стенда в этом году являются Минпромторг и Экспоцентр при поддержке Торгово-промышленной палаты России.

На российском стенде будут работать 15 крупных отечественных компаний. Готовится обширная деловая программа. Будут обсуждаться инвестиционные проекты, потенциал кубинского рынка для российских компаний, вопросы взаимодействия банковских систем двух стран. Состоятся круглые столы по различным темам экономического сотрудничества. В первый день работы выставки запланировано проведение Национального дня России, который завершится приемом в Посольстве России в Гаване.

«FIHAV cчитают одной из самых важных выставок в Латинской Америке и Карибском бассейне. Мы внимательно следим за ее развитием и рады отметить, что выставка стала символом развития и новой экономической модели страны. Важно также учитывать многоотраслевой характер проекта, позволяющий нам наиболее полно представить бизнесу наши экспертные возможности», - говорит заместитель генерального директора АНО
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Оксана Полыгалова. 

Кубинские партнеры рассматривают Россию как традиционного и одного из главных участников гаванской выставки-ярмарки. Обе стороны выражают уверенность, что FIHAV-2018 послужит появлению новых коммерческих проектов и дальнейшему всестороннему развитию торгово-экономического сотрудничества между нашими странами.



Галерея