«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает производителей и поставщиков детских товаров к участию в VIII международном конкурсе в рамках выставки «МИР ДЕТСТВА - 2018»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает производителей и поставщиков детских товаров к участию в VIII международном конкурсе в рамках выставки «МИР ДЕТСТВА - 2018»
11 сентября 2018
АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) приглашает производителей и поставщиков детских товаров к участию в VIII международном конкурсе в рамках 24-й Международной специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА - 2018», которая будет проходить в московском ЦВК «Экспоцентр» 25-28 сентября 2018 года.

В рамках выставки посетителям и участникам будет предложена обширная деловая и культурная программа: семинары, научно-практические конференции, форумы. Специальный отраслевой конкурс подготовил традиционный партнер выставки, экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПО ДВУМ НОМИНАЦИЯМ:

• «За высокие потребительские свойства товаров»,

• «За успешное продвижение качественных товаров».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров для детей на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

• В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.

• В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на рынок.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НАГРАЖДАЮТСЯ:

• Товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза).

• Товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За успешное продвижение качественных товаров»
(I, II ,III, степени) с присвоением знака Конкурса с дальнейшим нанесением на свою продукцию и использованием в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр дипломантов конкурса «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «МИР ДЕТСТВА», а также получают официальное право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

О своем желании принять участие в конкурсе вы можете сообщить в оргкомитет конкурса по адресу: 125009 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 13/17, офис 207, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА», тел. 8 (495) 660-58-68 (2401, 2404), е-mail: techno@soex.ru, soexf03@yandex.ru. Контактные лица - Блинов Алексей Николаевич, Напольских Жанна Михайловна, Черемушкин Анатолий Николаевич. Бланки заявки на участие прилагаются (см. ниже).

Галерея