«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает заявки и материалы от участников конкурса «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ» в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО-2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает заявки и материалы от участников конкурса «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ» в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО-2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
11 января 2019

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) является организатором конкурса «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ» в рамках международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО» (https://www.prod-expo.ru/).

В этом году экспозиция будет работать 11-15 февраля на площадке ЦВК «Экспоцентр», партнера и соорганизатора конкурсного проекта.

Цели конкурса:

  • содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках;
  • популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной продукции;
  • информирование потребителей и потенциальных заказчиков о высококачественных товарах на российском и зарубежном рынках.

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап (он уже идет) – прием заявок и конкурсных образцов товаров от участников.

Второй этап – экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств конкурсных образцов в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем и/или дистрибьютором – начинается с момента предоставления образцов и продолжается до проведения всех исследований.

Третий этап – подведение итогов конкурса и вручение наград победителям – производится в последний день работы выставки (15 февраля).

Получить более подробную информацию о выставке можно у сотрудников SOEX Клочковой Елены Евгеньевны и Ивановой Елены Станиславовны. Тел./факс: +7 (495) 660-58-68 доб. 2225, доб. 2226, +7 (926) 221- 11-19, е-mail: agro@soex.ru.

Источник фото: сайт выставки «ПРОДЭКСПО».


Галерея


Документы