«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - участник деловой программы юбилейной федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - участник деловой программы юбилейной федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром»
23 марта 2018
Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - участник деловой программы юбилейной федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром». 

Уже в пятидесятый раз выставка «Текстильлегпром» собрала на своей площадке ведущих представителей текстильной и легкой промышленности. Традиционное место проведения крупнейшего отраслевого смотра - павильоны ВДНХ ЭКСПО. В течение трех дней посетители знакомились с новейшим оборудованием и инновационными материалами, получали информацию о мировых трендах в области моды и дизайна, посещали показы последних коллекций.

В рамках выставки проводился Всероссийский конкурс изделий текстильной и легкой промышленности. Участники конкурса - российские производители, выпускающие следующие группы товаров: технический текстиль, пряжа, нити, домашний текстиль, одежда, трикотаж, белье, детские товары. Компетентное жюри, состоящее из экспертов АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, рассмотрело поступившие на конкурс образцы товаров и документы, подтверждающие их качественные и технические характеристики.

По итогам экспертной оценки дипломами за высокие потребительские свойства образцов награждено 18 предприятий, дипломами за высокие потребительские свойства образцов в номинации «Удачный Дебют» - 4 предприятия. Почетные дипломы за высокий уровень качества и совершенство качества образцов получили 4 компании. Лучшим из лучших были вручены медали SOEX. 

Подробная информация о победителях будет опубликована дополнительно.

Источник фото: textilexpo.ru



Галерея