«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - в числе приглашенных на заседание Президиума Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - в числе приглашенных на заседание Президиума Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки
25 декабря 2018

Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Роман Востриков и Алексей Воротнев приняли участие в традиционной предновогодней встрече на площадке Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НК СЭСЛА).

Комитет провел декабрьское заседание Президиума, на котором были представлены компании, вступившие в организацию в 2018 году. Состоялось вручение сертификатов, удостоверяющих членство в НК СЭСЛА.

Национальный Комитет содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки создан 10 февраля 1998 года в форме некоммерческого партнерства при активной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Министерства иностранных дел.

НК СЭСЛА имеет многолетний опыт работы с представителями дипломатических и деловых кругов стран Латинской Америки, поддерживает контакты с посольствами и торговыми представительствами в России и в странах латиноамериканского региона, участвует во всех профильных группах межправительственных комиссий (МПК) по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству со странами Латинской Америки, участвует в региональных семинарах и деловых встречах.

Комитет также работает на региональном уровне (штаты, провинции, департаменты) стран Латинской Америки. Цели: продвижение продукции, технологий и услуг российских и латиноамериканских партнеров; содействие реализации совместных проектов в области экономического, научно-технического и культурного сотрудничества; развитие межрегиональных связей; содействие сотрудничеству в научно-образовательной сфере.



Галерея