Технический комитет по стандартизации ТК 040 «Продукция органического производства» продолжает системную работу

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Технический комитет по стандартизации ТК 040 «Продукция органического производства» продолжает системную работу
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
18 декабря 2020
23 декабря представители Главного экспертно-аналитического центра «СОЭКС» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примут участие в очном заседании технического комитета по стандартизации ТК 040 «Продукция органического производства». Соответствующее приглашение в адрес SOEX пришло из Роскачества.

Отметим, что работа ТК 040 «Продукция органического производства» ведется в системном режиме. На этот раз эксперты планируют обсудить проект первой редакции ГОСТ Р «Земледелие органическое. Почвы», окончательную редакцию Изменения № 1 ГОСТ 33980-2016 «Продукция органического производства. Правила производства, переработки, маркировки и реализации», вопрос сертификации кормовых добавок для животных, используемых в органическом производстве.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.