В «Экспоцентре» начала работу крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Мебель-2018». Экспертный партнер выставки - «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В «Экспоцентре» начала работу крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Мебель-2018». Экспертный партнер выставки - «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
19 ноября 2018

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» начала работу крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2018». Традиционно экспертным партнером выставки выступает холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

В этом году выставка «Мебель» отмечает свой 30-й юбилейный сезон. Проект универсален по своей тематике. Именно здесь известные мировые бренды и производители мебели, дизайнеры и специалисты по интерьеру со всего мира и разных регионов России демонстрируют лучшие образцы и современные материалы, определяющие развитие мебельной моды.

Выставка 2018 года - это 782 участника из 28 стран мира, которые демонстрируют на площади 78 тыс. кв. м свои лучшие мебельные образцы, новейшие материалы и технологии. Большинство участников – 552 компании – российские предприятия. Все больше внимания выставке уделяют региональные органы власти, оказывая поддержку в продвижении компаниям – производителям мебели. В этом году коллективные экспозиции представляют Воронежская, Калужская, Костромская, Пензенская, Ульяновская области.

Специально для участников экспозиции «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ проводит международный отраслевой конкурс.по двум номинациям: «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ» и «ЗА УСПЕШНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности мебельной продукции и ее комплектующих на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.


Галерея