В «Экспоцентре» стартовала «Российская неделя здравоохранения 2018». Поддержку событию оказала система ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В «Экспоцентре» стартовала «Российская неделя здравоохранения 2018». Поддержку событию оказала система ТПП РФ
3 декабря 2018

В ЦВК «Экспоцентр» стартовал масштабный конгрессно-выставочный проект «Российская неделя здравоохранения 2018». Поддержку событию оказала система ТПП РФ.

Число российских участников форума в этом году выросло и достигло 670. Этот факт отметил в своем выступлении Президент ТПП РФ Сергей Катырин.

Неделя традиционно объединяет крупные международные выставки – «Здравоохранение-2018» и «Здоровый образ жизни-2018», специализированную выставку «MedTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры». Всего в Неделе принимает участие 1000 компаний из 36 стран мира.

Инвестиции в НИОКР и производство, связанное с развитием медицины, составляют уже сотни миллиардов рублей, напомнил Сергей Катырин. По его мнению, насыщенная деловая программа и результаты дискуссий специалистов могут стать основой для разработки поправок нормативно-правовой базы, направленных на улучшение здравоохранения, снабжения качественными продуктами питания и медицинскими препаратами.

Участников церемонии открытия Недели приветствовал генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов.

В открытии участвовали, в частности, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ Владимир Жириновский, сопредседатель Оргкомитета Недели академик РАН Николай Герасименко, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по социальной политике Игорь Каграманян, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по охране здоровья Наталья Санина, заместитель министра здравоохранения РФ Евгений Камкин, первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Валерий Сергиенко, предприниматели, журналисты. В работе площадок Недели принимают участие эксперты АНО "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА" ТПП РФ (SOEX).

Напомним, SOEX оказывает широкий сректр услуг медицинским и фармацевтическим компаниям. Проводит консультации по оформлению разрешительной документации на обращение медицинских изделий отечественного и зарубежного производства на территории РФ.

«Российская неделя здравоохранения-2018» продлится до 7 декабря.



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.