В московском «Экспоцентре» открылась выставка «Мебель-2021». Экспертный партнер экспозиции - «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В московском «Экспоцентре» открылась выставка «Мебель-2021». Экспертный партнер экспозиции - «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
22 ноября 2021
В московском «Экспоцентре» открылась выставка «Мебель-2021». В шести павильонах на общей площади свыше 70 000 кв. м новинки презентуют более 600 компаний из 17 стран.

Национальную экспозицию организуют производители мебели из Узбекистана. Отдельного внимания заслуживают коллективные экспозиции предприятий из российских регионов. В этом году 19 регионов финансируют участие своих производителей в выставке.

Выставка организована при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Экспертным партнером и соорганизатором отраслевого международного конкурса производителей и поставщиков мебели является АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

В церемонии торжественного открытия выставки принял участие вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, председатель Совета SOEX Максим Фатеев. В число спикеров и участников деловой программы традиционно входят профильные эксперты SOEX.

⏩ Подробнее о выставке: https://www.meb-expo.ru/


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.