В московском ЦВК «Экспоцентр» начала работу Международная специализированная выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2017»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В московском ЦВК «Экспоцентр» начала работу Международная специализированная выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2017»
23 октября 2017

В московском ЦВК «Экспоцентр» начала работу Международная специализированная выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2017», организованная при содействии Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты России.  Экспозиция будет действовать до 26 октября. 

Тематика выставки 

  • Комплексные системы наукоемкого высокопроизводительного технологического оборудования для технического перевооружения производственных предприятий основных перерабатывающих отраслей промышленности.
  • Станочные системы и формообразующее оборудование для обработки металлов, дерева, камня, композиционных, полимерных и др. материалов.
  • Комплексное оснащение станочных систем высокопроизводительным режущим и вспомогательным инструментом, технологической оснасткой.
  • Контрольно-измерительное оборудование, метрология.
  • Ретрофитинг: - технология восстановления потребительских свойств оборудования.
  • Технологические Центры комплексного обслуживания промышленных предприятий.
  • Производственная кооперация. Субконтрактация.
  • Информационные материалы и научно-техническая литература.

Один из традиционных элементов деловой программы выставки - отраслевой конкурс, ежегодно проводимый экспертным холдингом АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. 

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках. Участники - российские и иностранные организации и предприниматели, экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по номинациям «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров». 

Подробнее о выставке. 

Подробнее о конкурсе. 

Источник фото: страница ЦВК «Экспоцентр» в сети Facebook.


Галерея