В Москве начала работу ХХII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В Москве начала работу ХХII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»
11 декабря 2018
Сегодня, 11 декабря, в Москве начала работу ХХII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БиОТ). В мероприятиях деловой программы участвуют эксперты «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Экспозиция, объединившая более 400 компаний, действует в 75-м павильоне ВДНХ. Организаторы – Минтруд, Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВО АСОТ).

Начальник отдела «Легпром» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Екатерина Еремеевская, посетивная площадки «БиОТ-2018», отмечает насыщенность деловой программы. В числе мероприятий - Международный форум по охране труда, отраслевые мероприятия по электроэнергетике, атомной промышленности, металлургии и железнодорожному транспорту, конференции компаний (СИБУР, «Газпром», РЖД), конференция на тему «умных» средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Представлены зоны инноваций, высотных полигонов и практических презентаций (СИЗ), а также аллея вузов. К участию в выставке приглашены представители Минпромторга, Роструда, Роспотребнадзора, Росаккредитации, Росстандарта.

Подробнее о выставке: www.biot.ru.com
Источник фото: www.technoavia.ru

Галерея