В Москве открылась международная выставка WorldFood Moscow. В числе участников - эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В Москве открылась международная выставка WorldFood Moscow. В числе участников - эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
17 сентября 2018
Сегодня в Москве (ЦВК "Экспоцентр") открылась 27-я международная выставка продуктов питания WolrdFood Moscow. В числе участников обширной деловой программы отраслевого события - эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

Сегодня WorldFood Moscow — это главная международная платформа общения лидеров индустрии продуктов питания, где встречаются представители бизнеса, производители, представители всех каналов продаж — оптовой и розничной торговли, индустрии гостеприимства и общественного питания, представители органов государственного регулирования и госзакупок.

Выставка объединяет более 1500 российских и зарубежных компаний из 65 стран мира, 17 федеральных и региональных сетей, импортёров и крупнейших дистрибьютеров продуктов питания и напитков. Площадь - 53 000 кв.метров.

Сайт выставки (http://www.world-food.ru/ru-RU) анонсировал масштабную деловую программу. Как изменяется потребитель, трансформируются продуктовые категории, каналы продаж в ритейле и как реагируют производители — все эти темы обсуждаются в ходе деловых мероприятий различных форматов: «Академия закупщиков», лаборатория генерации идей для ритейлеров и производителей Business Kitchen, тренды от ведущих аналитиков и многие другие. Этому посвящены 20 мероприятий деловой программы, в ходе которых выступают порядка 100 спикеров — ключевых экспертов продовольственного рынка.

Сегодня с большим успехом прошли ключевые события деловой программы — стратегическая сессия «Потребитель и продовольственный ритейл: эволюция или революция?» и конференция «Современный продовольственный ритейл: как заработать на трендах?». Внимание специалистов привлекла конференция «Современные технологии как основа для экономического развития на рыбном рынке», где лидеры оптово-розничной торговли обсудили перспективы развития продаж на розничном рынке рыбы и морепродуктов.

Выставка продолжит свою работу до 20 сентября. 18 и 19 сентября для специалистов плодово-овощного рынка будет проходить конференция «Категория свежие овощи-фрукты: тренды и лучшие практики». Первый день будет посвящён стратегическим вопросам развития рынка свежих овощей и фруктов, второй день — новейшим технологиям предпродажной подготовки и хранения овощей и фруктов.


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.