В рамках ЭКСПО в Харбине. Представители SOEX выступили на Форуме ведущих аналитических центров по китайско-российскому экономическом сотрудничеству

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В рамках ЭКСПО в Харбине. Представители SOEX выступили на Форуме ведущих аналитических центров по китайско-российскому экономическом сотрудничеству
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
18 июня 2019

Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) во главе с заместителем генерального директора Алексеем Завадским принимают участие в профильных мероприятиях деловой программы Российско-Китайского ЭКСПО, которое проходит в Харбине (КНР) с 15 по 19 июня 2019 года.

Одно из приоритетных мероприятий для делегации «СОЮЗЭКСПЕРТИЗы» - Форум ведущих аналитических центров по китайско-российскому экономическом сотрудничеству, главными организаторами которого стали Народное правительство провинции Хэйлунцзян и Китайская академия общественных наук.

Алексей Завадский принял участие в пленарной дискуссии форума и выступил с докладом по теме: «Сертификация, оценка и аудит, инспекция и лабораторные исследования как важные инструменты в оптимизации бизнес-среды и реализации крупных проектов России и Китая».

В дополнение и развитие темы представителем холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в Харбине был зачитан доклад на тему «Сертификационное сопровождение товарооборота между странами, отдельные вопросы сертификации медицинских изделий в России».

В итоговой речи модератором форума была отмечена важность вопросов, поднятых представителями SOEX. Участники форума также отметили, что решение обозначенных экспертным холдингом задач позволит значительно упростить процедуры экспорта-импорта, устранить существующие на данный момент технические барьеры и, как следствие, позволит нарастить товарооборот между двумя странами, а также внутри стран ШОС и АТР.

Для справки:

В 2019 году ЭКСПО проходит под девизом «Китайско-российское региональное сотрудничество: возможности, потенциал и будущее» и приурочено к празднованию 70-летия основания дипломатических отношений между Китаем и Россией.

Выставка совмещена с очередной Харбинской международной торгово-экономической ярмаркой. Выставочные зоны разделены на тематические павильоны: международный, российско-китайское сотрудничество, новинки электромеханического оборудования и крупногабаритной техники. На площадках ЭКСПО демонстрируются результаты проектов по развитию сельского хозяйства, производству оборудования, добыче полезных ископаемых, электронной торговле, культуре и инфраструктурном развитии, даже в аэрокосмической промышленности. Специально для ЭКСПО был создан павильон российско-китайского сотрудничества, где представлены стенды регионов России.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.