Вы в одном шаге от медали! Продолжается прием заявок на участие в конкурсе производителей и поставщиков мебельной продукции

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Вы в одном шаге от медали! Продолжается прием заявок на участие в конкурсе производителей и поставщиков мебельной продукции
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
11 ноября 2021

Оргкомитет XVI Международного отраслевого конкурса для производителей и поставщиков мебельной продукции, созданного АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке ТПП РФ, ведет прием конкурсных заявок.

Традиционно участниками конкурсного проекта, входящего в программу 32-й международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», являются ведущие мебельные бренды из различных регионов России и зарубежных стран.

Цель конкурса остается актуальной и неизменной на протяжении многих лет. «Наша миссия – содействие повышению конкурентоспособности мебельной продукции и ее комплектующих на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижение товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России», – отмечают организаторы.

Структура конкурса предусматривает две номинации:

I. «За высокие потребительские свойства товаров» (выявление качественной продукции с высоким уровнем потребительских свойств; предусмотрена экспертная оценка/тестирование).

II. «За успешное продвижение качественных товаров» (выявление предприятий, добившихся наилучших экономических показателей, успешно продвигающих товары и инновационные проекты).

Победителей конкурса ждут награды: медали «За качество» (золото, серебро, бронза) и дипломы «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II и III степени), дипломы «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II и III степени).

Информация о победителях вносится в Реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также международной выставки «Мебель». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах организаторов конкурса. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Подробнее о конкурсе: https://www.meb-expo.ru/ru/events/konkurs_souzexpert

Тел.: +7 (495) 660-58-68 (доб. 2401, 2402, 2404)

E-mail: techno@soex.rusoexf03@yandex.ru


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.