Оксана Полыгалова: «Переход к низкоуглеродной экономике, развитие чистого производства - это наша новая реальность»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Оксана Полыгалова: «Переход к низкоуглеродной экономике, развитие чистого производства - это наша новая реальность»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
6 июля 2021
Одной из ключевых тем международной промышленной выставки INNOPROM-2021 стала экологическая модернизация производства, разработка инновационных ESG-стратегий развития промышленного производства в России.

Эксперты, производители и представители власти обсуждают самые острые темы развития промышленности в России. Принципы ESG-стратегии развития принимаются во внимание даже при разработке требований к локализации производства некоторых промышленных отраслей.

«Переход к низкоуглеродной экономике, развитие чистого производства - это наша новая реальность. Это не просто тренд, это уже необходимость. И, как любые серьезные изменения, выстраивание новой «зеленой» стратегии развития промышленности требует комплексного подхода, разработки и последующего внедрения новых производственных принципов и правил для достижения нужного результата. Экспертная поддержка АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) позволяет российским и иностранным производителям в России решить эти сложные вопросы, мы располагаем для этого необходимыми ресурсами и квалифицированными специалистами», - говорит заместитель генерального директора SOEX Оксана Полыгалова.

Главная промышленная выставка продлится до 8 июля.
Подробнее о выставке здесь: https://expo.innoprom.com


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.