Акцент на экспертизу оборудования. Холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принял участие в мероприятиях выставки «МИР КЛИМАТА - 2020»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Акцент на экспертизу оборудования. Холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принял участие в мероприятиях выставки «МИР КЛИМАТА - 2020»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
13 марта 2020
Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), специализирующиеся на экспертизе оборудования, приняли участие в мероприятиях международной специализированной выставки «МИР КЛИМАТА - 2020», проходившей с 10 по 13 марта в ЦВК «Экспоцентр». 

«МИР КЛИМАТА» — является крупнейшей выставочной площадкой России и Восточной Европы в индустрии HVAC&R и объединяет лидеров индустрии – российские компании, выпускающие различное климатическое оборудование, а также ведущих мировых производителей и их представительства, работающие на российском рынке.

Основные тематические разделы выставки:

Климатическое оборудование:
  • Системы кондиционирования;
  • Вентиляции;
  • Отопления и водоснабжения;
  • Обработки и очистки воздуха;
  • Обогреватели и энергосберегающее оборудование.
Промышленный и коммерческий холод:

Холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности.

11 марта в рамках выставки «МИР КЛИМАТА-2020» также состоялась конференция «Стратегия развития холодильной отрасли России до 2030 г. Государственная политика и бизнес». В заседании приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители профильных компаний, представители крупных высших учебных заведений, всего – свыше 120 экспертов из различных регионов страны.

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, выступая на конференции, отметил, что в рамках национальных проектов будет выполняться большая программа нового строительства, оснащение возводимых объектов современным промышленно-технологическим оборудованием, что потребует и новых холодильных мощностей. В этой связи будущая Стратегия развития холодильной отрасли должна, во-первых, обеспечить безусловное выполнение национальных проектов в части, касающейся отрасли, а во-вторых, вывести отечественную холодильную промышленность на конкурентоспособный уровень с тем, чтобы бюджетные ресурсы работали внутри страны, а не уходили за рубеж. Он отметил, что руководство ТПП России совместно со своей членской организацией – Россоюзхолодпромом – активно участвует в решении проблем предприятий отрасли и поддерживает консолидированную позицию отраслевого предпринимательского сообщества.



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.