Департамент развития АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приступил к подготовке ежегодного аудита политик комплаенс в организации

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Департамент развития АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приступил к подготовке ежегодного аудита политик комплаенс в организации
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
8 июля 2020

Департамент развития АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) в сотрудничестве с независимой аудиторской компанией со стороны Международного Совета по испытаниям, инспекции и подтверждению соответствия TIC Council (https://www.tic-council.org/) приступил к подготовке ежегодного аудита политик комплаенс в организации.

Являясь полноправным членом TIC Council, «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ уделяет большое внимание соответствию внутренних процедур компании лучшим мировым практикам.

Рекомендации по оптимальной организации процессов и формированию фундаментальных документов членам объединения предоставляет Совет TIC, пользующийся доверием во всем мире и отстаивающий высокие отраслевые стандарты безопасности, качества, здоровья, этики и устойчивости.

Бучи голосом мировой независимой индустрии тестирования, инспекции и сертификации, TIC Council привлекает экспертное сообщество, власти стран и территорий, ключевые заинтересованные стороны к продвижению эффективных решений, защищающих общественность, поддерживающих инновации и способствующих развитию экономики.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.