Экспертный холдинг SOEX принимает участие в Российской неделе здравоохранения - 2019

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Экспертный холдинг SOEX принимает участие в Российской неделе здравоохранения - 2019
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
2 декабря 2019

В ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония официального открытия Международного научно-практического форума Российская неделя здравоохранения-2019. Форум включает в себя крупнейшие выставки, научные конференции и конгрессы по актуальным вопросам мировой медицины и отечественного здравоохранения. В числе участников - представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Регистрация в режиме он-лайн: http://bit.ly/2Oqbhu4
Подробнее о мероприятиях Форума: http://bit.ly/34nUUUo

Мероприятия Российской недели здравоохранения - 2019 будут проходить до 6 декабря. На выставке «Здравоохранение» работает стенд SOEX.

Напомним, «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ оказывает комплекс экспертных услуг компаниям медицинского сектор. В частности - организует оформление
разрешительной документации на обращение медицинских изделий, сопровождает проекты по выводу медицинских изделий на рынок и локализации производства, консультирует по вопросам менеджмента качества и взаимодействию с регулирующими органами. 

Подробнее: https://soex.ru/services/regdecmed/registratsiya-i-deklarirovanie-meditsinskikh-izdeliy/?fbclid=IwAR...

Источник фото: Экспоцентр

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.