Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) примут участие в международном вебинаре «Лаборатория будущего и будущее лабораторий»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) примут участие в международном вебинаре «Лаборатория будущего и будущее лабораторий»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
21 октября 2020
Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) примут участие в международном вебинаре «Лаборатория будущего и будущее лабораторий», организованном Международным Советом по испытаниям, инспекции и подтверждению соответствия TIC Council и EUROLAB.

Вебинар состоится 27 октября и будет посвящен изучению трансформаций, которые происходят с испытательными центрами в контексте мировой пандемии COVID-19, а также технологических разработок, которые экспоненциально меняют «ландшафт» рынка лабораторных испытаний.

«Сектор TIC развивается устойчивыми темпами. Появляются новые технологии, внедряются инновации. Владельцам и сотрудникам лабораторий жизненно важно постоянно быть в курсе преобразований, происходящих в отрасли, и новых перспектив, которые эти изменения принесут», - говорит директор департамента развития АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Роман Востриков.

Он отмечает, что SOEX является полноправным членом Международного Совета по испытаниям, инспекции и подтверждению соответствия и регулярным участником образовательных проектов TIC Council. Нынешняя тема вебинара особенно актуальна для АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ: испытательный центр организации постоянно модернизируется и имеет широкий спектр областей аккредитации.

Подробнее об испытательном центре SOEX
Скачать материал об испытательном центре SOEX
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.