Эксперты обсудили развитие института независимой оценки собственности на площадке Общественной палаты РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты обсудили развитие института независимой оценки собственности на площадке Общественной палаты РФ
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
19 октября 2021
Заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Оксана Полыгалова приняла участие в заседании круглого стола по теме: «Саморегулирование оценочной деятельности как необходимое условие существования и развития института независимой оценки собственности. Роль института независимой оценки и взаимодействие отрасли с судебными, исполнительными, законодательными, правоохранительными и надзорно-контрольными органами власти».

Мероприятие проходило на площадке Общественной палаты РФ и в онлайн формате. Организатор — Комиссия ОП РФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности.

Участники встречи обсудили проблемы и перспективы развития института независимой оценки в России. Независимая оценочная деятельность является неотъемлемой частью рыночной экономики, поддерживает баланс интересов участников экономической деятельности, а значит формирует эффективный механизм роста экономики РФ. Это важнейший инструмент защиты интересов всех собственников имущества.

???? Подробнее об оценочных возможностях SOEX
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.