Марат Биматов принял участие в заседании Совета государственной экспертизы ФАУ «Главгосэкспертиза России»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Марат Биматов принял участие в заседании Совета государственной экспертизы ФАУ «Главгосэкспертиза России»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
1 июля 2021
Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Марат Биматов принял участие в заседании Совета государственной экспертизы ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Были рассмотрены предварительные итоги работы института экспертизы в строительстве в первом полугодии 2021 года (на основе данных ГИС ЕГРЗ), основные принятые на федеральном уровне нормативные правовые акты в сфере деятельности института экспертизы в строительстве и проектируемых изменениях в законодательстве в данной сфере. Отдельный блок был посвящен цифровой трансформации строительной экспертизы: формирование и использование машиночитаемых форматов документов, развитие ГИС ЕГРЗ, ЕЦПЭ, проводимая работа и необходимые меры, направленные на применение технологий информационного моделирования в экспертизе.

Строительный консалтинг и строительные экспертизы - одно из направлений деятельности SOEX: https://soex.ru/services/construction_expertise/


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.