Китай - территория партнерства. Мобильный офис SOEX в Юго-Восточной Азии работает в тесной связке с дочерней структурой «СОЭКС-РК»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Китай - территория партнерства. Мобильный офис SOEX в Юго-Восточной Азии работает в тесной связке с дочерней структурой «СОЭКС-РК»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
13 мая 2021
Мобильный офис SOEX в Юго-Восточной Азии работает в тесной связке с нашей российской дочерней структурой «СОЭКС-РК». Базовая страна: Китай. Аудитория: предприниматели, участники внешнеэкономической деятельности (ВЭД), из России и КНР.

В ПРАКТИКЕ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ:
  • организация обучающих семинаров для действующих и потенциальных участников ВЭД (экспортеров и импортеров),
  • сопровождение процедур сертификации, консультации, определение обязательна ли продукция к сертификации для экспорта в КНР или нет,
  • подбор перечня стандартов, наиболее подходящего для конкретного вида продукции (для проведения испытаний качества),
  • помощь в создании или проверке китайской этикетки,
  • рекомендации по экспорту продукции на основании ее характеристик, учитывая особенности китайского законодательства,
  • поиск партнера/производителя, проведение предварительной проверки,
  • организация переговоров и заказа на изготовление образцов,
  • подбор места, наиболее подходящего по условиям для ведения деятельности в особых экономических зонах, проведение регистрации и дальнейшее сопровождение деятельности компании.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИМПОРТЕРОВ – проведение аудита производства, инспекция качества производимого/отгружаемого товара как по территории Китая, так и в Индии и Вьетнаме.

Контакты «СОЭКС-РК»: тел. +7 (977) 596-51-19, e-mail: rk@soex.ru


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.