ТПП РФ и коллектив SOEX поздравляют партнеров с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

ТПП РФ и коллектив SOEX поздравляют партнеров с Днем работников текстильной и легкой промышленности!
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
14 июня 2020

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и его коллег с профессиональным праздником – Днем работников текстильной и легкой промышленности.

В поздравлении отмечается, что текстильная и легкая промышленность всегда являлись важным звеном экономики страны, объединяющим в своей сфере малые и средние предприятия, умеющие эффективно выстраивать производство и осваивать новые технологии, оперативно реагировать на запросы и предоставлять качественную продукцию. От их результатов зависит не только благополучие наших граждан, но и социально-экономическое развитие страны. Сегодня отрасль вместе со страной переживает непростые кризисные времена и ищет пути выхода из нее.

Сергей Катырин пожелал работникам текстильной и легкой промышленности стойкости и успехов в решении всех поставленных задач.

Команда экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ присоединяется к поздравлениям! 


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.