MEDICA 2019. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ развивает сотрудничество с бизнесом и отраслевыми союзами в Германии

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

MEDICA 2019. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ развивает сотрудничество с бизнесом и отраслевыми союзами в Германии
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
21 ноября 2019
По данным Комитета по выставкам и ярмаркам AUMA, участие российских компаний в выставках в Германии за минувший год выросло на 36%. Российские компании участвовали в экспозиционных проектах самостоятельно и в составе национальных и региональных стендов на ведущих выставках, включая Hannover Messe, Agritechnika, Ambiente, Nuremberg Toy Fair, K-Fair, Light + Building, MEDICA и Kind + Jugend. Российские производители продуктов питания приняли участие в Зеленой неделе в Берлине.

Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) также заинтересован в развитии сотрудничества с германским бизнесом и экспертными сообществами, а также оказывает содействие российским компаниям, нацеленным на освоение европейских рынков.

Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов принял участие в ведущей выставке медицинских и лабораторных технологий MEDICA в Дюссельдорфе. Здесь же, в Германии, он провел переговоры с представителями профессиональных ассоциаций SPECTARIS, ZVEI Elektromedizinische Technik, German Healtcare Alliance.

На фото (слева направо): Сергей Никитин, руководитель представительства ТПП РФ в Германии, Юлия Гуленкова, директор по развитию "Аура-Тех", Марат Биматов, генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Ханс-Петер Бурзиг, генеральный директор Союза производителей электромедициской техники ZVEI, Андерей Виленский, Генеральный директор фирмы «МедиТекс», Андреас Бетцель, начальник отдела инноваций в медицинской технике и международных рынков Союза производителей электромедициской техники ZVEI, Анне-Катрин Шмальц, референт по regulatory affairs Союза производителей медицинской и лабораторной техники SPECTARIS.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.