МЫ ОСТАЕМСЯ НА СВЯЗИ! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ ВКЛЮЧИЛА РЕЖИМ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

МЫ ОСТАЕМСЯ НА СВЯЗИ! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ ВКЛЮЧИЛА РЕЖИМ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
29 марта 2020
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 206 от 25 марта 2020 г. период с 30 марта по 3 апреля 2020 объявлен выходными днями. Цель - предотвратить развитие пандемии коронавируса. 
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ ответственно относится к сложившейся ситуации и переходит на удаленный режим работы, чтобы обеспечить должный уровень безопасности своим сотрудникам и членам их семей, клиентам, партнерам.

В числе наших клиентов есть предприятия с непрерывными производственными процессами, а консультации экспертов могут потребоваться бизнесу даже в выходные дни. Именно поэтому мы остаемся на связи и включаем режим «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ».

По всем неотложным вопросам вы можете смело обращаться к нашим дежурным по телефону +7 (495) 660-58-68 или электронной почте soex@soex.ru.

Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома. 
Решайте вопросы on-line. Мы готовы вам в этом помочь!

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.