Награды от SOEX. Подведены итоги международного отраслевого конкурса, состоявшегося в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2020»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Награды от SOEX. Подведены итоги международного отраслевого конкурса, состоявшегося в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2020»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
17 февраля 2020
В завершающий день международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020» были подведены итоги престижного отраслевого конкурса «За высокие потребительские свойства товаров», организованного экспертным холдингом «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), Торгово-промышленной палатой России и АО «Экспоцентр».

Как отметила, открывая церемонию награждения, начальник отдела  экспертиз продовольственных товаров АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Елена Клочкова, цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на российском и зарубежных рынках, популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной продукции  и  информирование потребителей и потенциальных заказчиков о высококачественных товарах.

По итогам конкурса победителей наградили дипломами «За высокие потребительские свойства товаров» I, II и III степени с присвоением медалей за качество. Всего производителям и поставщикам продовольственных товаров было вручено 35 наград: 

1-й степени – 31 шт. (золотые медали),

2-й степени – 3 шт. (серебряные медали),

3-й степени – 1 шт. (бронзовая медаль).

Высокую оценку экспертов SOEX получили предприятия из Московской, Ленинградской, Тюменской, Курской, Челябинской, Самарской областей, Алтайского края, Краснодарского края, Красноярского края, Республики Беларусь, Республики Калмыкия и Республики Карелия. 

Напомним, победители вносятся в реестр дипломантов конкурса и международной выставки «Продэкспо-2020» и реестр SOEX. Они получают право использовать наградную продукцию в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах. Посмотреть список победителей.   

«Продэкспо» (www.prod-expo.ru)  - крупнейшая международная выставка продуктов питания в России и Восточной Европе. В этом году в ней приняли участие более 2 500 участников из 70 стран мира. Экспозиция позволила ознакомиться с широким спектром образцов. Здесь были представлены и классические продукты и инновационные новинки.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.