Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ посетят международную научно-практическую конференцию по вопросам развития криминалистики и судебной экспертизы

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ посетят международную научно-практическую конференцию по вопросам развития криминалистики и судебной экспертизы
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
26 ноября 2019
Сотрудники АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), специализирующиеся на проведении судебных экспертиз, примут участие в Международной научно-практической конференции «Развитие криминалистики и судебной экспертизы в трудах профессора Е.Р. Россинской. К юбилею ученого, эксперта, педагога».

Мероприятие состоится завтра, 27 ноября. Организатором выступает Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с НП «Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова» и АНО «Содружество экспертов МГЮА имени О.Е. Кутафина» в рамках очередной Международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения».

Предполагается рассмотрение общетеоретических и прикладных вопросов криминалистики и судебно-экспертной деятельности. В частности эксперты обсудят современные проблемы криминалистики и влияние авторских идей на развитие судебной экспертологии и судебно-экспертной деятельности. 

Стоит отметить, что эксперты SOEX активно взаимодействуют с научной школой и в частности - с Московским государственным юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), одним из ведущих юридических вузов России. 

В разные годы в Университете работали видные отечественные правоведы: академик РАН, лауреат Президентской премии, сопредседатель Ассоциации юристов России Олег Кутафин, академик РАН, лауреат Государственной премии СССР Владимир Кудрявцев, профессора Анатолий Венгеров, Марк Гурвич, Борис Здравомыслов, Юрий Козлов, Полина Лупинская, Валентин Мартемьянов, Степан Митричев, Владимир Рясенцев, Валентина Толкунова, Зиновий Черниловский, Мария Шакарян, Антон Васильев и другие ученые-юристы.

Сегодня учебный процесс и научно-исследовательскую работу в Университете обеспечивают 14 институтов, 3 филиала, 31 кафедра. В Университете действует более 20 научных школ.
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.