Семь семинаров. В июне эксперты SOEX продолжали сотрудничество с Корпорацией МСП в части обучения предпринимателей

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Семь семинаров. В июне эксперты SOEX продолжали сотрудничество с Корпорацией МСП в части обучения предпринимателей
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
30 июня 2021
В июне эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) продолжали сотрудничество с Корпорацией МСП в рамках обучения предпринимателей в рамках программы «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Лекторы SOEX приняли участие в одном очном обучающем мероприятии в Рязани и шести вебинарах для предприятий и индивидуальных предпринимателей Волгоградской, Костромской, Кемеровской, Сахалинской областей, Пермского края, Забайкальского края. Ключевая тема выступлений: «Подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ, как преимущество при участии в закупках».

Узнать расписание бесплатных занятий на июнь, запросить ссылки на семинары, записаться на персональную консультацию к экспертам можно по телефону +7 (495) 145-95-95 или электронной почте: proreestr@soex.ru. Вы также можете направить заявку через сайт: http://proreestr.soex.tilda.ws/

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.