«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примет участие в сентябрьском заседании Совета государственной экспертизы ФАУ «Главгосэкспертиза России»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примет участие в сентябрьском заседании Совета государственной экспертизы ФАУ «Главгосэкспертиза России»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
9 сентября 2021
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примет участие в сентябрьском заседании Совета государственной экспертизы ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Традиционно в повестке встречи присутствуют темы цифровых технологий в экспертной деятельности и изменений в законодательстве (обзор принятых на федеральном уровне нормативных правовых актах в сфере деятельности института экспертизы в строительстве и проектируемых трансформациях). Также будет обсуждаться реализация постановления Правительства РФ от 9 августа 2021 года № 1315 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и взаимодействие экспертных организаций с публично-правовой компанией «Единый заказчик в сфере строительства».
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.