Специалисты Испытательного центра SOEX примут участие в Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Специалисты Испытательного центра SOEX примут участие в Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
21 сентября 2020

Специалисты Главного экспертно-аналитического центра «СОЭКС» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примут участие в XVIII Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», которая будет проходить с 22 по 25 сентября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

«Аналитика Экспо» — выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии, а также оборудования для биотехнологий и контрольно-измерительного оборудования.

Посетители выставки — это руководители, инженеры, технологи, метрологи и другие специалисты научно-исследовательских институтов, российских научных и производственных лабораторий из фармацевтической, химической, пищевой, нефтегазовой, металлургической и других отраслей промышленности.

Участники выставки — производители и поставщики современного и надежного лабораторного оборудования, и реактивов, непрерывно совершенствующие свой ассортимент, и заинтересованные в активном продвижении продукции на российском рынке.

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Источник фото: https://www.analitikaexpo.com/. Использованы фото с выставки 2019 года



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.