В Калуге состоялся мастер-класс «Оформление внешнеэкономической сделки при работе на рынке Китая». Ведущий мероприятия - эксперт SOEX

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В Калуге состоялся мастер-класс «Оформление внешнеэкономической сделки при работе на рынке Китая». Ведущий мероприятия - эксперт SOEX
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
22 октября 2020
В бизнес-центре ТПП Калужской области состоялся мастер-класс «Оформление внешнеэкономической сделки при работе на рынке Китая». Ведущий - Евгений Кожевников, PhD (Харбинский политехнический институт), эксперт-практик и консультант АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) по КНР.

Мероприятие проходило в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Доклад представителя SOEX был посвящен особенностям процедуры выхода на рынок КНР и ключевым моментам при осуществлении экспорта, сертификации продукции. Были рассмотрены основные проблемы, возникающие при работе с китайскими партнерами, представлен ряд актуальных и интересных кейсов. После завершения доклада был предусмотрен специальный блок обратной связи, в рамках которого представитель экспертного холдинга ответил на вопросы слушателей, дал свои комментарии и предложения по развитию деятельности с китайскими партнерами.

В мастер-классе, проводившемся на бесплатной основе, приняли участие представители 20 экспортно-ориентированных компаний малого и среднего предпринимательства Калужской области.

Источник фото: ТПП Калужской области
https://kaluga.tpprf.ru/ru/news/383138/


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.