АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примет участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примет участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
15 августа 2018
С 21 по 26 августа 2018 года в Московской области будет проходить Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018» и Международный форум «Неделя национальной безопасности». В числе участников - экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

В рамках проведения предстоящих форумов «АРМИЯ-2018» и «Неделя национальной безопасности» предусматривается статическая экспозиция, демонстрационная, научно-деловая, военно-патриотическая программы, культурно-художественные и протокольные мероприятия. Также будут развернуты специализированные выставки. 

21 августа – открытие форумов, официальная часть, работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций;

с 22 по 23 августа – дни работы для специалистов; 

с 24 по 26 августа  – пятница, суббота и воскресенье – дни работы форумов для массового посещения. 

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018» и Международный форум «Неделя национальной безопасности» пройдут на базе одной из ведущих выставочных площадок России - «Патриот Экспо», а также на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка». В рамках Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2018» в военных округах и на Северном флоте будут организованы демонстрационные показы и выставочные экспозиции образцов вооружения, военной и специальной техники. 

Получить консультации экспертов АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и ознакомится с подробной информацией об услугах ведущей экспертной организации российской системы торгово-промышленных палат можно на стенде №2с1, первый этаж, павильон «В».

Подробнее о форуме - http://www.rusarmyexpo.ru/.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.