Блеск медалей на «ПРОДЭКСПО-2022»! Состоялось награждение победителей Международного отраслевого конкурса «За высокие потребительские свойства товаров»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Блеск медалей на «ПРОДЭКСПО-2022»! Состоялось награждение победителей Международного отраслевого конкурса «За высокие потребительские свойства товаров»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
11 февраля 2022
Награждение победителей Международного отраслевого конкурса «За высокие потребительские свойства товаров», организованного АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) и АО «Экспоцентр» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, традиционно проходит в заключительный день работы международной выставки «ПРОДЭКСПО». Этот год не стал исключением. Именно сегодня, 11 февраля 2022 года, лидеры шестнадцатого конкурса получили заслуженные медали! 

ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СПИСКОМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

- В этом году у нас 32 золотых медали, 15 серебряных, две бронзовых. Как и прогнозировалось, у конкурса - обширная география: Москва, Новосибирск, Пермь, Петрозаводск, Нижний Новгород, Иркутск, Самарская область, Краснодарский край, Калужская область, Алтайский край, Калмыкия... Большой комплект из девяти медалей на этот раз взяла Республика Беларусь (бренд «Бабушкина Крынка» - молочная продукция, «Минскхлебпром» - образцы хлеба высокого качества), - отмечают представители конкурсной комиссии.

По итогам конкурса победителям вручили дипломы «За высокие потребительские свойства товаров» I, II и III степени с присвоением золотых, серебряных и бронзовых медалей. Имена лауреатов внесены в реестр дипломантов конкурса и международной выставки «ПРОДЭКСПО-2022». Лауреаты получают право использовать наградную продукцию в рекламных целях и маркировать ее.

Цели конкурса остаются актуальными и неизменными на протяжении ряда лет: содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках, популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной продукции, информирование потребителей и потенциальных заказчиков о высококачественных товарах на российском и зарубежном рынках. Все представленные образцы проходят экспертную оценку (тестирование основных потребительских свойств) и сопровождаются полным комплектом необходимых документов. Характеристики образцов рассматриваются в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем и/или поставщиком.

Искренне поздравляем победителей! Гордимся каждым из вас! 

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.