Делегация Администрации по регулированию рынков КНР посетила территориальное подразделение АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в Санкт-Петербурге

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Делегация Администрации по регулированию рынков КНР посетила территориальное подразделение АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в Санкт-Петербурге
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
25 сентября 2019

Делегация Администрации по регулированию рынков КНР посетила территориальное подразделение АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в Санкт-Петербурге (СОЭКС - Нева). 

Китайскую делегацию возглавил заместитель руководителя Шанхайского отделения Тао Юнхуа. Гости посетили партнерскую лабораторию, ознакомились с возможностями в области проведения исследования пищевых продуктов.

- В рамках визита сотрудники Администрации по регулированию рынков КНР и представители SOEX провели рабочую встречу, на которой представили полный спектр возможностей работы в области инспекционных услуг. Особое внимание стороны уделили вопросу предоставления сюрвейерских услуг в портах России, - говорит заместитель директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Алексей Завадский.

Участники встречи обсудили перспективы взаимного сотрудничества, возникающие в связи с текущими планами китайского руководства отрасли сертификации развивать данный сегмент в южных районах страны.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.