Оформите on-line заявку на услугу прямо сейчас. Эксперты холдинга «Союзэкспертиза» ТПП РФ рады помочь Вам в решении Ваших задач и непременно ответят на все интересующие Вас вопросы
Делегация Администрации по регулированию рынков КНР посетила территориальное подразделение АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в Санкт-Петербурге (СОЭКС - Нева).
Китайскую делегацию возглавил заместитель руководителя Шанхайского отделения Тао Юнхуа. Гости посетили партнерскую лабораторию, ознакомились с возможностями в области проведения исследования пищевых продуктов.
- В рамках визита сотрудники Администрации по регулированию рынков КНР и представители SOEX провели рабочую встречу, на которой представили полный спектр возможностей работы в области инспекционных услуг. Особое внимание стороны уделили вопросу предоставления сюрвейерских услуг в портах России, - говорит заместитель директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Алексей Завадский.
Участники встречи обсудили перспективы взаимного сотрудничества, возникающие в связи с текущими планами китайского руководства отрасли сертификации развивать данный сегмент в южных районах страны.