Директор департамента правового обеспечения АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Надежда Аксенова получила профессию медиатора

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Директор департамента правового обеспечения АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Надежда Аксенова получила профессию медиатора
18 декабря 2018

Директор департамента правового и кадрового обеспечения АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Надежда Аксенова успешно прошла обучение по программе повышения квалификации «Медиация. Базовый курс».

Программа обучения медиаторов была разработана Коллегией посредников по проведению примирительных процедур при Торгово-промышленной палате Российской Федерации и Международным институтом менеджмента объединений предпринимателей. Курс сочетал в себе теорию и практику и был основан на материалах и методиках Коллегии.

В качестве преподавателей выступали доцент кафедры теории и практики социальной работы СпбГУ, к.п.н., член Коллегии посредников Ольга Аллахвердова и Председатель Коллегии посредников Юлия Ширяева. В обучении приняли участие руководители и сотрудники территориальных торгово-промышленных палат, а также специалисты, планирующие работать в сфере урегулирования бизнес-конфликтов.

Экзаменационные процедуры состоялись в конце декабря.
Поздравляем Надежду Сергеевну с успешным завершением обучения!



Галерея