Экспертиза красоты. Представители холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в международной выставке InterCHARM

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Экспертиза красоты. Представители холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в международной выставке InterCHARM
26 октября 2018

Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) принимают участие в деловой программе юбилейной XXV Международной выставки косметики и парфюмерии InterCHARM.

В этом году на выставке, действующей на площадке Крокус Экспо, работают более 1000 стендов. Свою продукцию представляют около 5000 известных российских и зарубежных брендов, а также компании, которые только планируют выход на рынок. «Тренды индустрии красоты, рождающиеся на площадке InterCHARM, уже четверть века определяют ассортимент салонов красоты и инструментарий профессионалов отрасли», - отмечают участники. С 1994 года InterCHARM является основной площадкой становления и развития парфюмерно-косметического рынка России и СНГ, входит в ТОП-5 крупнейших парфюмерно-косметических выставок мира. 

Специальные секции выставки посвящены натуральной и органической косметике (секция «Зеленая долина», партнером которой выступает система добровольной сертификации натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции BIORUS), нишевой косметики и парфюмерии (секция La Niche), красоте и здоровью (Farma+Beauty), всему спектру декоративной косметики и аксессуарам для визажа (InterCHARMvisage) а также сырью и ингредиентам (FormulAction), упаковке и этикетке (InterCHARMpack), косметике для дома (InterCHARMhome), ароматическим товарам (InterCHARMarome) и т.д. Новинка выставки - премьерный конгресс InterCHARM MED.

Участие экспертов SOEX в выставке является логичным и полезным. Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ на протяжении многих лет сотрудничает с компаниями парфюмерно-косметической промышленности. ▶️ Базовая информация о портфеле услуг для представителей отрасли представлена на нашем сайте.

Источник фото: Intercharm Интершарм



Галерея