Экспертные возможности холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ были презентованы в Харбине. Аудитория - участники «Обучающего семинара для компаний, занятых в сфере торгово-экономической деятельности с Россией - 2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Экспертные возможности холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ были презентованы в Харбине. Аудитория - участники «Обучающего семинара для компаний, занятых в сфере торгово-экономической деятельности с Россией - 2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
29 апреля 2019

Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) выступили перед участниками ежегодного мероприятия «Обучающий семинар для компаний, занятых в сфере торгово-экономической деятельности с Россией - 2019», организованного в Харбине Департаментом коммерции провинции Хэйлунцзян КНР для местных компаний.

С китайской стороны в мероприятии принял участие заместитель директора Департамента коммерции провинции Хэйлунцзян Мэн Линь, главным гостем мероприятия с российской стороны стал заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Алексей Завадский.

В общей сложности в семинаре приняли участие представители более 50 китайских компаний. В первой половине дня, представители SOEX рассказали о порядке сертификации, инспекции, проведении лабораторных исследований и аудита, а так же о возможностях российского экспертного холдинга и системы ТПП РФ по предоставлению услуг в сфере обеспечения и поддержки деятельности китайских компаний и инвесторов на территории России. Кроме того, представителями SOEX был зачитан доклад о текущем состоянии Российско-Китайских торговых отношений.

Еще одним блоком семинара стало выступление экспертов SOEX, посвященное особенностям правового регулирования деятельности компаний с иностранным капиталом на территории России.

- Участники семинара активно задавали вопросы. Был проявлен большой интерес к порядку проведения сертификации товаров, юридическим аспектам регистрации компании с иностранным капиталом в России, льготной политике России в сфере инвестиций, - отмечает Алексей Завадский.

Заместитель директора Департамента коммерции провинции Хэйлунцзян поблагодарил Алексея Завадского за качество представленного материала и высокий уровень выступления представителей АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также выразил надежду на расширение сотрудничества.



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.